РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » Est' li ryssko-govoryawie vrachi v Marsele?


Est' li ryssko-govoryawie vrachi v Marsele?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nyjen vrach', kotorui razgovarivaet po rysski. Esli est' takie, otzovites', po-sta...

0

2

Anastassiya
именно какой врач вам нужен? есть терапевт армянин, почти не говорит по-русски, но его секретарша говорит, он непосредственно работает с русскоговорящим населением и вообще с ним можно договорится о многом как говорится, свой человек. :cool:

0

3

Interesyet stomatolog. Mojet cherez etogo terapevta mojno bydet naiti))))

0

4

А вам обязательно нужен русский стоматолог? Думаю,таких в марселе нет, но могу посоветовать очень хорошего стоматолога и даже он русский по происхождению, но на русском не говорит, походу ещё с древних врёмён здесь. Но очень приятный и милый человек. Сам у него лечусь уже 10 лет и просто счастлив этому.  :cool:

0

5

ok, bydy rada. Telefon zdes' napishesh'? Esli chto pishi na e-mail Nkipr13@gmail.com

0

6

POjalyista skin'te nomer terapevta, y kotorogo sekretarsha govorit po rysski. Ochen' nyjno..

0

7

Добрый день! Пожалуйста, дайте координаты Вашего замечательного стоматолога и терапевта, с которым так или иначе можно объясняться. Мой французский довольно примитивен, но при желании можно понять. Заранее благодарю.

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » Est' li ryssko-govoryawie vrachi v Marsele?