РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forex-Syst.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшие стратегии для валютного рынка Forex: http://forex-syst.ru

0

2

Не собираюсь ни с кем драться, потому что я по натуре миролюбивая. Так получилось, что куда я не приду я не ко двору, потому что мне нет 18 лет и потому, что я большая фантазёрка. Хотела спросить Админа. Могла бы я на его Форуме открыть авторску рубрику и продолжить писать свою сказку про амазонок , которую начала 25 мая 2010 года на русскоязычном форуме Доминиканской Республики под ником "Murena16Filly" и которую посмотрели примерно 4000 раз, где Админ господин Dominicanoff или нет? Дело в том, что сам Админ и его модераторы на доминиканском форуме (там их два, один живой, другой мёртвый) были терпимы к моим фантазиям о приключении моей амазонки ифу Хаме, она же Вивьен Дуфо в Германии, Колумбии, Бразилии, США и в космосе, но эти фантазии вызвали агрессию его ников гостей, которые всё лето требовали забанить меня. Админ открыл мне даже авторскую рубрику по теме "Колумбия" "приключения амазонки на имя "Мурена" , но вчера прислал предложение выбрать для себя "блог" или уйти. Я выбрала уйти после 1300 постов и титула "Почётный гражданин форума", потому что как выяснилось блог стоит денег, мне это не надо, потому что в Латвии до 18 лет никто мне не откроет банковский счёт и не примет без паспорта денежный перевод на почте. Почему я выбрала Ваш форум? Во первых мне нравится Франция, во вторых мне нравится Лазурный Берег и города спутники Марсель, сен Тропе, Ницца, Монако. Считаю эти места волшебными. Во вторых на форуме затишье, а это значит, что я могла бы здесь заняться творчеством. Могу ли я писать посты по другим темам? Могу, но они, как считают все взрослые ники "глупые". Очень трудно, когда от меня требуют невозможного. Я из Риги, как Вы видите. 1 сентября иду в 11 класс средней школы, гуманитарное направление. Моё хобби это путешествия по интернету, хожу, собираю для своих фантазий новости, потом начинаю сочинять, это мне приносит удовольствие. Буду ждать Вашего мнения.

0