РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » КТО ВЫ И ОТКУДА? » Рига приветствует Марсель!


Рига приветствует Марсель!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я из Риги. Ищу форум, где можно переписываться, обсуждать разные темы спокойно, где можно отдохнуть , узнать что-то новое. Хочу найти друзей по переписке. Пока мне форум нравится.

0

2

Это я правильно написала. Форум хороший, надо не ждать когда сюда придёт толпа ников, а просто прийти самой и писать. Этот форум как газета. Разве многие не мечтали стать журналистами? Мечтали. Вот место где можно попрактиковаться, особенно школьницам и школьникам, студенткам и студентам. Сначало надо научиться писать о разном, чтобы сама могла прочитать своё, прочитала и сказала. Хорошо получилось. Привет из Риги Марселю! Звучит? Нет, гремит. Рига и Марсель два морских порта. Вот что интересно. Осталось только обсудить , что ещё у наших городов общего. Думаю всё от школ, магазинов, стадионов, дорог, улиц, домов, квартплаты, аренды комнат в общежитиях. Вообще интересно. Скоро 1 сентября. Платят ли родители за детей в школах? Сколько там уроков, когда начинаются и когда кончаются, как долго тянется урок и перемена, есть ли факультативы, сколько детей в классе, какие там учителя, бьют ли детей палками по рукам или попе, всё интересно. Кто знает напишите, а кто не знает тоже пишите.

0

3

Здравствуйте! Пришла по приглашению опять. Была тут год назад. Сейчас я живу и учусь в Майами. Мне уже 18 лет. А что здесь нового? Как дела? Люди! Где вы?

0

4

Murena16Filly написал(а):

Сейчас я живу и учусь в Майами

ну как там в майами, лучше чем во франции?

0

5

Вакансии
Здравствуйте, если Вам нужны квалифицированные рабочие, Вы можете воспользоваться услугами нашего агентства «Золотые руки», в нашей базе более 1000 соискателей различных профессий.
С нами можно связаться по телефонам:
Email: agentctvo@vakansii.fr
Сайт - http://vakansii.fr
На сайте работает чат, где вы можете задать свои вопросы дежурному оператору.

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » КТО ВЫ И ОТКУДА? » Рига приветствует Марсель!