РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » парковка для камперов в Марселе


парковка для камперов в Марселе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет соседям, я из форума Русские в Италии. wwwrussianitaly.com
еду к Вам в Марсель с 23/03/2006 по 26/03/2006 на чемпионат мира по пэйнтболлу.

вопрос:
так как еду на кампере, хотелось бы знать, как у Вас там с парковками?

ps да и с удовольствием выпью пива/вина с соседями :)

0

2

С парковками у нас всё в порядке, я имею в виду платными паркингами, везде есть, а вот просто так скинуть тачку на улице целая проблема! Да и царапают «гады» лучше паркинг, 9 рублеё в сутки и душа спокойная и пиво легче пьётся, которое мы очень любим. Надеюсь, попьём, если что вот мой тел. 0608308306.  :drinks:

0

3

master написал(а):

С парковками у нас всё в порядке, я имею в виду платными паркингами, везде есть, а вот просто так скинуть тачку на улице целая проблема! Да и царапают «гады» лучше паркинг, 9 рублеё в сутки и душа спокойная и пиво легче пьётся, которое мы очень любим. Надеюсь, попьём, если что вот мой тел. 0608308306.  :drinks:

хм.. на мою хабазину трудно место найти будет :)
я имел ввиду парковки для камперов .. у нас в Милане тоже царапают.

0

4

так ты скажи что токое кампер, а то я чё то не догнал, я блин уж подумал это какаято новая итальянская мадель автомобиля. :clap:

0

5

не, это дом на колесах :)

0

6

ну наконец-то я понял что это такое, :)   чесно сказать незнаю, я конечно видел много мест выделенных под эти дела мест, там постоянно стоят такие штуки если что покажу, правдо все эти стоянки в пригороде марселя. :cool:
кстати а зрителей тускают на эти соревнования, я лично бы и поучаствавал, есть опыт по убою плохих парней. :yahoo:

Отредактировано master (2006-03-21 11:56:47)

0

7

master написал(а):

ну наконец-то я понял что это такое, :)   чесно сказать незнаю, я конечно видел много мест выделенных под эти дела мест, там постоянно стоят такие штуки если что покажу, правдо все эти стоянки в пригороде марселя. :cool:
кстати а зрителей тускают на эти соревнования, я лично бы и поучаствавал, есть опыт по убою плохих парней. :yahoo:

зрителей пускают, мы будем ..щас скажу как место называеЦа.
Променанд Помпадур.
мой сотовый +393356865613

с участием незнаю, сам легионером играю.

0

8

выезжаю сегодня вечером, планирую быть с утра.

0

9

ну мы ждёмс :D

0

10

блиин, забыл записать твой телефон..

0

11

ЧегеВарыч
ну как всё прошло? :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » парковка для камперов в Марселе