РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На выходных были на катке в Обани (Aubagne) испытали французский лед. Кататься можно, хотя лед х..вый, с буграми. Вход + коньки на прокат = 9 еуро. Конечки конечно, не подарок, но если сказать пацанчику, который их выдает, чтобы поточил, то будет более-менее. В общем, все это дело типа дискотеки на льду, музон громкий.
Когда туда звонили, нам сказали часы работы - в субботу с 10 до 13, в воскресенье с 15 до 18.30, хотя у них там висит свое расписание и по субботам есть вечерне-ночной сеанс часов до 2. Я там был в воскресенье. В общем, кому интересно, адрес chem Merlançon 13400 AUBAGNE и тел 04 42 82 90 00. Это место на выезде из Обани в сторону ЛаСьота-Тулон

0

2

Jet
Ochen' daje interesnaia ideia: ia tut skol'ku naxojus' ne razu na katok ne xodila :P

0

3

мне кто-то уже несколько раз говорил про этот каток! А он вообще круглогодичный? А давайте сходим, а то меня надо будет держать, я ведь не умею :)

0

4

мне доверишь это эротическое дело? ;)

0

5

master куда я денусь :)

0

6

куда куда! спать захочешь :(

0

7

master ну значит в машине буду спать :) А вообще разве на каток ночью ходят?

0

8

так тебе же паша сказал что каток как дискатека значит вечером. :yahoo:

Отредактировано master (2006-03-08 16:14:53)

0

9

master

vi tyt bez mena ja smotru yge na katok sobralis', dage plan deistvii nametili  :P

0

10

enigma
A mi pristromsia, kuda oni ot nas denutsia :P

0

11

Olessia.M, enigma tak my vas toje imeli vvidu :)

0

12

да имеем имеем =D

0

13

надо позвонить туды еще раз,
Olessia.M, неотличимая по телефону от француженки ;) позвонишь?

0

14

Jet
Pozvonu, bez problem
Ti prikalivaechsia, da?  :) naschet frantsujenki (ia je ne vinochu sravnenie) :/

0

15

Adeline
Nu vse, znachit dogovorilis' :yahoo:

0

16

Только что разговаривала с Верой. Она тоже хочет с нами на каток. С ней будет подружка :)

0

17

Adeline
Kogda edem?

0

18

Olessia.M как хочешь? до 1 апреля или после?

0

19

Adeline
Davaite do 1go?

0

20

Olessia.M horosho, vo pervyh ja postarajus', potomu chto poka sama nichego ne mogu skazat', i potom budu reshat' s devchonkami, kak chto srazu napishu, ok?
A malchiki s nami? Edik, ty menja podderjivaesh? Vsmysle na kon'kah :)

Отредактировано Adeline (2006-03-10 19:47:54)

0