РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!


про любовь!

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье. Грусть. Умение. любовь была в их числе. однажды всем объявили, что скоро остров затопят.. и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
все уехали. только Любовь осталась. любовь хотела остаться до последней секунды. когда остров уже должен был уйти под воду.. любовь решила позвать себе на помощь. богатство приехало к Любви на великолепном корабле. любовь ему говорит:
богатство. можешь ли ты меня увезти?
нет.. так как много денег и золота на моем корабле. у меня нет места для тебя. любовь решила тогда попросить гордость. которая проезжала мимо на великолепном корабле:
гордость. помоги мне. я   тебя   прошу!   я не    могу тебе ничем   помочь  любовь. ты вся мокрая и ты можешь повредить мой корабль.  любовь    попросила грусть:  грусть.. позволь мне поехать с тобой.  оoо... любовь.   я настолько    печальна. что я   нуждаюсь в   одиночестве!    счастье    плыло   мимо острова.    но оно   было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь   его призывает.    вдруг   чей-то   голос говорит: «приди  любовь  я    тебя беру с собой». это был старик.. который с ней   заговорил.    любовь   почувствовала   себя столь признательной и полной радости.... что  даже   забыла   спросить имя у старика.  когда они прибыли на землю   старик ушел.   любовь решила спросить у знания:   кто мне помог..    это было   время.     время? — спросила любовь   — но почему время мне помогло?     знание улыбнулось мудро... и ответило:
именно потому   что только   время   способно   понять  насколько любовь важна в жизни.   так  что  время  нужно  время  чтоб  любить  и  быть  любимым :drinks:  :yahoo:

0

42

Olessia.M написал(а):

Nu, almaz, u tebia segodnia kakoi to romantichesko filosofskii nastroi:))

а  у  меня  всегда  такои  настрои   :drinks:

0

43

Olessia.M
ну мне не потянуть с нашим любвиобильным алмазам, но я не говорил что любви нет, люди, читать надо по внимательней, я просто обьяснил любовь на ростояние и её почти одни и те же последствия. И заметил, что если человек любит ну и. т. д. и второе, любви без ревности просто не сушествует, и от того любовь грешна. :)

0

44

Nu, Edik, ia i ne govorila, chto ti dumaech, chto lubvi net (nu, koroche, ti ponial:). Daje, esli bi ti skazal chto eee net, ia bi ne poverila, chto ti tak dumaech (koroche, ia zaputalas':)

0

45

ALMAZ какая красивая история, спасибо
Вообще Эдик, ты конечно прав по поводу расстояния, но ведь Руслан говорит, что надо верить, что там, на том конце, ложатся спать в 9 часов и даже если не ложатся, то когда смотрят на других думают о том, что есть она, совсем далеко, но в то же время так близко к твоему сердцу. А если мы верить не будем что же тогда останется?

0

46

Da, istoria deistvitel'no krasivaia :)

0

47

Не    :drinks: полюбив    нельзя   прийти   к мысли.. что   любви не бывает

0

48

Adeline написал(а):

ALMAZ какая красивая история, спасибо
Вообще Эдик, ты конечно прав по поводу расстояния, но ведь Руслан говорит, что надо верить, что там, на том конце, ложатся спать в 9 часов и даже если не ложатся, то когда смотрят на других думают о том, что есть она, совсем далеко, но в то же время так близко к твоему сердцу. А если мы верить не будем что же тогда останется?

правильно  Adeline    расстояние  не  имееть  значения  ..надо  только  верить и  помнить   что  есть     любовь  ..  вот  пример  тому : .......Мужчины объясняются в любви прежде.. чем почувствуют ее. женщины - после того. как испытали ее.  :yahoo:

0

49

Adeline
Na skolko ja pomnju ty goworila pro fakty. :)  :)  :)

0

50

master
=D

0

51

Ti chto, Ruslan, razbuchevalsia?

0

52

Nu, mi tut, poxoje, pro vsu lubov' zabili. Ne do etogo nam :cool:

0

53

Na skolko ja pomnju ty goworila pro fakty.

Chto ja opjat' skazala? :)

0

54

Adeline
Da normalno wse.I pogoda u nas horoschaja. A forum to pro ljubow.

0

55

Da, kstati, neploxo bilo bi ob etom napomnit. a tolk, dumaech, budet?:)

0

56

Dobro vs Zlo Foreva  :)

0

57

Adeline
Вернись, я все прощу...

0

58

Monstr какой ты добрый :)

0

59

Adeline
Ja uje tebja ljublju... Dawai  :)

0

60

Monstr мне от твоей любви ни холодно ни уж тем более не жарко))

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!