РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!


про любовь!

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

а про любовь на этом форуме говорят????  :)

Отредактировано HITACI (2006-01-20 11:10:19)

0

2

да  ты  что  хитачи  ..каждыи  день  только  про  это  и  пишуть..все  любять  всех  ..но  нет  любящих..  любовь  коварна  и  жестока  ..

0

3

что ты говоришь, а как же твоя стратегия пузырь водки и вперёд!!! :drinks:

0

4

да  что  ты  говоришь..лучше  пить  его  в  тепле  ..чем  мерзнуть  в  машине :D

0

5

причём здесь тепло и машина :/  я говорю про цености, а водку можно пить везде даже дома но лучше в гостях на худой конец в холодной машине. :drinks:

0

6

а  ты  знаешь  что  я  водк4у  не  пью..и  причем  тут  водка  я  только  спирт  .. :yahoo:

0

7

интересно где ты его берёшь и почему до сих пор не предлaгал :/

0

8

эх вы, вам тут про любовь, а вы про водку...
я вот считаю, что любовь - это самое главное в жизни (хотя некоторые со мной и не согласятся)
вот только больно обжигаться и в некоторые моменты любить не хочется
но это не надолго как показывает практика :)

0

9

=D

0

10

Narod. Nu dawaite pro ljubov to pogoworim. Posowetuite kakuju mne nado poljubit. Ja s radostju i s GLUBOKIM chuwstwom poljublju. Nu... Kto na nowenkogo? :)

0

11

Aa soglasna s Oksanoi: lubov' ochen' daje vajnaia chtuka:) tolko ia dumaiu, ne nado boiatsia objigatsia, volka boiatsia -  v les ne xodit'

0

12

Olessia.M и то правда, хотя тут боишься не боишься, все равно влюбишься :)

0

13

Nu, v tom to visa i prelest'! Nujno jit' na polnuiu katuchku, a kak jit' bez lubvi:)

0

14

Olessia.M а что делать если влюбишься в кого-нибудь кто далеко? или кто тебе абсолютно недоступен?
Вот например Монстр предлагает на новенького, вот возьмем и все в него влюбимся (ну или он в нас). А что потом делать? :)

0

15

Nu, ia ubejdena (i eto daleko ne naivnost', a praktika:)) chto rasstoiania ne pomexi! Gorazdo interesnee pitat' k komu to chuvstva, daje esli on ochen' daleko, chem ostavatsia cherstvim suxarem (i gorditsia etim, xotia nechim:) i voobche, tema ochen' interesnaia. kto ee zapustil? chapeau!

0

16

Olessia.M ну подожди, мы же не про черствость, а про любовь! надо чтобы любимый человек (девушка) был рядом, а не в караганде

0

17

Nu da, eto poniatno, chto chelovek doljen bit' riadom. No etot chelovet v samom nachale mojet bit' daleko. tolko nado sdelat' tak, chtobi on potom okazalsia riadom!:)

0

18

Ljudi. Ja sowsem ne daleko. Dawaite w menya wljubljaites. A poka ja budu w dusche swami rjadom.  :)

0

19

Nu, v duche, eto uje koie chto:)

0

20

tolko nado sdelat' tak, chtobi on potom okazalsia riadom!

или наоборот не он к нам, а мы к ним, вот это-то и проблема

A poka ja budu w dusche swami rjadom.

вот если честно, то мне от твоих "в душе я с вами рядом" ни холодно ни жарко. Вот если бы ты приехал на встречу, то тогда другой разговор :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!