РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!


про любовь!

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Net, luche, konechno, esli bi priexal, no "v ducha" uje kakoie to nachalo:)

0

22

Da, kstati, kak naschet vstrechi. Davaite, Oksan, uje nachnem dogovarivatsia (peregovori u nas bivaiut obichno prodoljotelnie, tak chto nachinat' nado zaranee.

0

23

Olessia.M Вот так все мужики нас и тешат "Жди, я приду, приеду, прилечу", а потом скажет, "ну я же в душе (ударение на последний слог) был с тобой" :)

0

24

Olessia.M Олесь, я на встречу не приду, но помогу с переговорами :)

0

25

A pochemu ne pridech, Oksan? Davaite, dogovorimsia tak, chtobi vsem bilo udobno. Na to oni i peregovori ;)

0

26

Olessia.M нет, я не смогу вообще

0

27

Ну девчонки насчёт любви всё это тупость сереньких человечков, -так не кто меня не убил? Едим дальше. Истина глаголет - чем дальше от нас любимый(я) тем горечей наша любовь, и не потому что мы так уж не можем без любимого(й) а то, что мы думаем чем же в данный момент занимается мой любимый (я).  И от этих ревниво-страдальческих чувств нам порой, кажется, что мы безумно влюблены. Но как только происходит долгожданная встреча, ты сразу начинаешь понимать,  что в тот момент, когда вы были далеко  ваш любимый партнёр не терял зря время и не ложился спать в 21: 00 с мыслями о вас и о вашей чистой любви, да и вы не очень то придерживали себя.
И если это так то вам крупно повезло, так как разочаровавшиеся любовь, отпустит вас более безболезненно, так как не какой любви нет, а только понты которые мы себе придумали, для того что бы думать что мы кому-то нужны. Поверти с житейского ёпыта, если ты влюблён, хрен тебя кто удержит, правда если ты не в тюрьме, и не кто не заставит уехать от любимого(й). :cool:

0

28

Adeline

Olessia.M нет, я не смогу вообще

я чёто не понял это чё за понты? :mad:

0

29

любовь  любовь  и  ещё  раз  любовь..я  лично  за  любовь  ..а  как  же  без  него..невозможно  жить  и  шагу  сделать..любовь  штука  классная  ..если  грамотно  ею  пользоваться  ..любовь  не  приходить  в  одинь  день  и  не  уходить  в  одинь  день  ..она  приходить  со  временем  и  если  она  есть .. то  не  когда  не  проидеть...а  расстаться  конечно  можно  но забыть  ..некогда.. :drinks:  :yahoo:

0

30

ALMAZ
ты чё сегодня бухал? :(

0

31

опять  25  ..я  тебе  1  раз  написал  что  я  не  бухаю  ..а  я  выпиваю...и  вооще  счего  ты  взял  что  я  выпил..любовь  это  моя  стихия   :yahoo:

0

32

Nu, ochen' interesnaia tema! Sluchai, Edik, a ti schitaech, chto revnost' eto bolche chuvstvo sobstvennosti, chem lubvi, ne tak li? Devchonki, naprimer, mogut revnovat' prosto potomu, chto na nix ne obrachaiut vnimania (ili bolche na drugix obrachaiut), xotia do tex, kto obrachaet eto vnimanie ili net, nam nikakogo dela net. Chuvstvo revnosti voobche mojet proiavliatsia po raznomu

0

33

ха  ха  ха  ..эдик  ответь :yahoo:  :drinks:

0

34

No, s drugoi storoni, daje esli, kak ti govorich "как не какой любви нет, а только понты которые мы себе придумали, для того что бы думать что мы кому-то нужны", mi vse nujdaemsia v etom, daje esli eto illuzia (ia, kstati, ne buxala :)

0

35

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку каким он должен быть

0

36

V lubom sluchae, ia predpochitaiu ispitavitat' eto chuvstvo, chem ne ispitivat' ego voobche! Esli ego net, nam moet bit' i spokoinee (ne muchaemsia), no v to je vremia, kakaia to pustota i chego to ne xvataet

0

37

Любовь долготерпит  .милосердствует.. любовь не завидует.. любовь не превозносится. не гордится,  :yahoo: не бесчинствует.. не ищет своего.. не раздражается.. не мыслит зла..
Не радуется неправде.. все покрывает.. всему верит.. всего надеется. все переносит.
Любовь никогда не перестает. хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. а теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше

0

38

:)

0

39

Любовь честнее доверия.. потому что даже обманутый влюбленный заслуживает не сожаления.. а удивления и уважения. Любовь никогда не выглядит глупостью. а доверие - всегда. если оно не соединено с любовью

0

40

Nu, almaz, u tebia segodnia kakoi to romantichesko filosofskii nastroi:))

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » про любовь!