РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » нужна ваша помощь!


нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы с мужем и ребенком собираемся в Марсель - сдаваться! Подскажите пожалуйста, где можно недорого остановиться на пару дней. И возможноли нам снять студию на месяц без поручителя( про депозит в курсе), и сколько это будет стоить. Может кто-то подскажет куда и к кому обратиться. И вообще, поделитесь опытом, товарище сдавшиеся. Будем очень признательны.

0

2

насколько мне известно, самое дешёвое жильё можно найти на люмени это студенческие общаги но вот работают они сейчас я не знаю, летом да, а зимой незнаю, насчёт студии я не знаю, это очень сложно, но есть места где можно  у арабов снять жильё в пределах 300-400 евров в месяц, и то если повезёт, хотя можно и договорится в отели если платить сразу всю сумму за месяц, это где   то 500 евров, вообще то если вы хотите сдаваться вам по моему должны предоставить жильё, конечно если ваш ребёнок не совершенолетний. ;)

0

3

Ребенку 9 месяцев. Но я где-то читала, что тем кто сдается с визами(документами) жилье предоставляется только через месяц, так ли это? И еще, может подскажете адрес префектуры?!:D

0

4

да думаю это так, это чтобы в течении месяца дать вам отказ, ;) хотя может я и ошибаюсь, думаю с визой надо сдаваться если вы уверены на 90% что вас примут, а так только зря потраченые деньги на жильё. адрес прифектуры:  66В  rue Saint-Sebastien 13006 Marseille, от метро Castelane, пять минут ходьбы.

0

5

уверенности в том, что нас оставят  - нет, легенду составляем сами. Но ведь если нам отказали, мы можем подать на аппиляцию? и так до бесконечности... попробуем брать измором. На самом деле знаний в этой области недостаточно, а опыта вообще нет. Может посоветуете кого-нибудь, кто может опытом поделиться!;) И я думаю, что сдаваться без виз нам нельзя, мы же как-то приехали с ребенком во Францию...

0

6

z я думаю вам здесь больше помогут, да и если всё внимательно прочитать вы найдёте ответы на все ваши вопросы.  здесь ;)

0

7

Спасибо за информацию! Я ТАМ уже была. На самом деле разнообразной информации по данной теме огромное колличество и очень сложно выбрать именно нужную. Но все равно спавибо за участие. А по поводу вашего первого ответа "жилье в пределах 300-400" это комната? В каком районе - сориентируйте пожалуйста!

0

8

такое жильё здают обычно в центре, это может быть и студия может просто комната, в лучшем случае одна комнатная квартира, только пожалуста не спрашивайте меня где это так как я всё ровно не знаю  :( насчёт отеля за 500 да ещё могу договорится но не более. ;)

0

9

Спасибо, но отель нам не подходит. Дорогова-то, да и кухня нам нужна - малышке готовить еду.:|

0

10

я думаю вам не надо ничего мудрить, так как не думаю что вы найдёте жильё сами, с ребёнком мне кажeтся они вам должны предоставить жильё, вам надо будет обратиться за этим в СИМАД, они занимаются этим делом.

0

11

Что такое СИМАД и где он находится в Марселе?!

0

12

симад - это организация, которая занимается вопросами беженцев, по прибытию во францию надо сначала идти туда, а потом уже в префектуру, находится это  возле вокзала, а точнее возле армянского магазина сразу на углу сначала находится симад, а потом метров через 100 магазин; адрес армянского магазина есть на форуме, они находятся на одной улице. :)

0

13

Priwet! ja sewodnja perwi ras na etom saite, sait prikolni! Ctolko sweshih filmov, a wopros y menja takoi ja tolko cewodnja saregestrirowalcja i ni kak ne mogy kartinky cüda salit naprimer kak y master etot rebönok angel, pomogite esli est wremja :cool:

0

14

нет нечего приятней, как помочь ближнему, :)
аватарку можно например найти здесь http://chatportal.ru/avatars/
правой кнопочкой мышки нажать на выброную аватарку и сохранить её как рисунок , тобишь автоматически в папку с документами, затем в форуме зайти в профиль - идивидуальный- и в обзоре обозреть сою папку где сохранился аватарик, вот и всё.  :cool:

0

15

Ogromnoe cpasibo!!! :drinks:

0

16

незачто :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » нужна ваша помощь!