РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » Вопрос мамочкам :)


Вопрос мамочкам :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые!
Мы недавно переехали в Марсель из Финляндии и, честно говоря, несколько страдаем от недостатка информации. К тому же в марте мы ждём пополнения в семействе :) И в этой связи у меня пара вопросов к бывалым марсельским мамочкам:

девочки, подскажите названия (а можно и адреса) марсельских магазинов, где можно купить не очень дорогую одежду для новорождённого. Тем более, скоро ведь скидки...

И ещё вопрос: кто-нибудь знает, где можно приобрести недорогую коляску б\у? т.е. магазины секонд-хенд, которые по таким вещам специализируются.

Вдруг кто-нибудь в курсе... буду рада.
Спасибо большое заранее!

0

2

Гелла
Я так понял мамочек что-то здесь не нашлось, и поэтому попробую ответить от лица папочек! 1) всё недорогое здесь продаётся на арабском рынке на буганвиле в воскресенья, я имею ввиду новые вещи,  дешевле чем там больше нигде не купишь, а в субботу тоже там же продают секонд, там можно и коляску приобрести и всякое барахло, но ещё есть такие организации как дети мира, эта организация помогает, и даже неплохо, коляску,  памперсы, и многое другое там можно взять безвозмездно, вот их адрес:  это их название ENFANTS DU MONDE  и адрес  46, rue du Berceau 13005 MARSEILLE   тел. 0491299090 метро кажется балли, не помню как на франце. Есть ещё «армия де салют», находится где то на канебере возле гостиницы империал, но там я не знаю какая есть помощь, но знаю что тоже помогают неплохо, желаю удачи.  :)

0

3

zzzloi, огромное спасибо! :) хоть и с большим запозданием, но всё же. :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » Вопрос мамочкам :)