РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » А можно мне фильмы?


А можно мне фильмы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эдик, а ты мне на встречу не принесешь несколько фильмов на диске? А то у меня скачивать не получается. Желательно что-нибудь с вампирами. И если есть что-нибудь для девочек, историю любви какую-нибудь.

0

2

для каких девочек? я сам любую любовную историю организую, ладно шучу, принести пренесу ну лучше знать что именно так как я например не могу отличить боевик от любовного, ведь там везде одна любовь.    ;)

да оксан старайтесь не писать в категорию скачать фильмы с интернета, так как это категория в оснавном не для марсельских ползавателей.

Отредактировано master (2005-12-14 19:40:18)

0

3

master написал(а):

для каких девочек? я сам любую любовную историю организую, ладно шучу, принести пренесу ну лучше знать что именно так как я например не могу отличить боевик от любовного, ведь там везде одна любовь.    ;)    это  точно....хи  хи

да оксан старайтесь не писать в категорию скачать фильмы с интернета, так как это категория в оснавном не для марсельских ползавателей.

0

4

master ну прости, я не знала
а фильмы, ну например Грязные танцы 2, или С меня хватит, есть такие?

0

5

вот чего нет того нет, жаль.

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ. » А можно мне фильмы?