РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » В реале!


В реале!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

"в виртуале" не заменяет "в реале" :)

0

2

А вооще, я смотрю, идея Zzzlogo насчет марсельского форума начинает продвигаться! он , правда, не совсем марсельский этот форум:) из шести собравшихся в эту субботу марсельцев было 2 :)

0

3

но мы ведь все равно близко живем, да и к тому же куда только не поедешь ради встречи с русскими. Кстати никогда раньше не присутствовала на подобных инетовских тусовках. После чего поняла, что в реале конечно намнооого лучше.

0

4

Мне кажется многое зависит от человека, жюльверн  если я правильно его обозвал, мысленно весь мир объездил, и его это устраивало, а есть люди которых к инету и  палкой не загонишь, я лично тоже так считаю, что инет, очень калечит человеческое сознание, и по тихоньку атрофирует от реала, а что может быть лучше, реальной жизни где можно вещи не только посмотреть но и потрогать,
Хотя в чём то, инет конечно красавчик, я не спорю.   ;)

0

5

Да, несмотря ни на что встретились мы благодаря именно интернету.
А вот что мне в нем не нравится, в этом интернете, так это то, что люди в виртуальном мире более открытые (персонально мое мнение). И далеко не такие в жизни.

0

6

Именно то, что я хотел сказать, но не смог, короче мозгов не хватило, но мысль была такая,
Всё правильно, не все в реале шустрики, а  в инете эти люди воплощают свои мечты и идеи, и чувствуют себя чуть ли не ….. думаю за это и стоит уважать интернет.

0

7

zzzloi, ты не считаешь, что мечты и идеи нужно осуществлять в жизни, а не в интернете? Интернет может только помочь в реализации этих идей, но не осуществить

0

8

В плане общения , я признаю только реал, а вот само совершенство, тут уж не куда от инета не деться.

0

9

согласна, только мне вот иногда страшно становится от количества времени, которое я тут провожу. И вроде даже идеи никакие не воплощаю...

0

10

Потому, что кроме форумов, ещё существует целый интернет мир, в который очень не легко пробраться, так как не знаешь, что тебе надо , но как только ты придумаешь себе цель, тогда на форум и время не остаётся.

0

11

zzzloi, надеюсь на этот форум у тебя время всегда нейдется?

0

12

Если можешь написать то, что не можешь сказать в лицо, это уже какое то раздвоение личности начинается:))
Вообще, к общению по инету надо относиться как к очень быстрой почте, и не больше, так мне кажется

0

13

Да, если комп не тормозит.:D

0

14

no ia dumaiu chto obshatsia vse taki luche v realsnosti, a internet eto prosto razvlechenie s kotorim mi provodim svobodnoe vremia.  ( vsetaki real est real)

0

15

zamechatelnaia tema! Sergei, ia dumaiu, chto internet mojet bit' nachalom realnogo obchenia. Mne kajetsia, chto ne nado chetko razdelat' mejdu obcheniem v realnosti i virtualnim

0

16

Olessia.M по поводу начала реального общения я согласна, но люди созданы, чтобы разговаривать, а не смайлики посылать, для меня живое общение интернет заменить не сможет никогда

0

17

Ia s toboi polnostiu soglasna! Ia ob etom i govoru: internet mojet bit' tolchkom dlia jivogo obchenia. Delo v tom, chto nachat' obchatsia v internete gorazdo proche. I nichego ne mechaet tomu, chtobi prodoljit' eto obchenie vjivuiu.

0

18

Olessia.M
Так давай вливайся в наше общество общающихся.  ;)

0

19

S udovolstviem! spacibo za priglachenie:)

0

20

отлично ! думаю на следующие выходные мы соберемся.   :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » ОБЩЕНИЕ 2 » В реале!