РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » КТО ВЫ И ОТКУДА? » Родом я из...


Родом я из...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Уже несколько лет в Финляндии. А так из Эстонии. Холодновато!) Собираюсь переезжать в течении года. Марсель ну прост обожаю! :)

0

62

Всем привет! Я новенькая на вашем сайте и в вашем регионе, кстати. Есть кто родом из солнечной Чувашии, Чебоксары?

0

63

Ольчик
были здесь и из чувашии и с татарстана, думаю скоро подтянутся как узнают что форум оживает. :flag:

0

64

Я из Сосновоборска, это в Красноярском Крае , не далеко от г.Красноярска, по сути город спутник. :flag:

0

65

enigma

Не волнуйся форум оживет, я разослал приглашения по всем своим группам "Русские в Марселе" и всем группам связанных с русскими во франции) :cool:

0

66

И что, это все? больше в Марселе и его окрестностях русских нет? слабовато.....видимо, не все хотят раскрываться.....я вот не скрываю, что из Солнечной Чувашии, горжусь своей родиной и с радостью пообщалась бы со своими сородичами, да и просто с русскоговорящими. Кстати, мы на юг Франции приехали совсем недавно, раньше жили 5 лет в Брюсселе, так там русские на форуме такие активные!!! собираются даже, праздники вместе устраивают!

0

67

Ольчик
этот форум в принципе уже давно не должен существовать, но по каким то не понятным причинам он ещё существует. :D   так как после него был другой форум активный но по тех причинам закрылся, конечно очень жаль, да многие не понимают что форум это почти единственная дверь для общения как виртуально так и реально. :flag:

0

68

Родом я с Украины, живу в Дубаях, но мечтаю перебраться в Европу...http://blog.pilochka.kiev.ua/obyemnie-resnicy-2d-vs-3d/

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » КТО ВЫ И ОТКУДА? » Родом я из...