РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СЕМЕЧКИ НА ЗАВАЛИНКЕ » Новички сюда, будем знакомится.


Новички сюда, будем знакомится.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

это видно  ..  я думал занятся разведкой прежде чем приехат (в Марсель)  ...  не этой момент еще в германии ..

0

42

я новичок давайте познакомимся очень хочу ну пожалуста могу даже на коленки упасть. :(

0

43

lasharik
nu davaj, predstavsya xot' dlya nachala, otkuda, godkov skol'ko primerno  :)  :)

0

44

чеда написал(а):

видно никого нет
все ушли

0

45

Я сама себе задам вопрос. - Привет Мурена! Расскажи нам о себе? - Я супер красавица! - Понятно. А что ещё? - Скоро в школу. Боже, как я её ненавижу, не хочу учиться, замуж тоже не хочу и нет для этого паспорта. - А был бы? - Вышла бы замуж за миллионера. Первого попавшегося. За дедушку в инвалидном кресле. Возила бы его по Марселю, искала бы горку. Все дедушки мечтали быть гонщиками. - Так лучше отправь его самолётом куда-нибудь? - Нет. Я не такая. Я добрая и ласковая. Не вертихвостка. Вот я какая. Рост 172 см. Вес 52 кг. Бюст 86 см. Талия 58 см, бёдра 88 см. Брюнетка с чёлкой, волосы до локтей, ращу до попки. Глаза зелёные, как виноградинки. Белокожая, но летом загорала. - Отличный вид. Как на счёт спорта? - Фу! Гадость! - Подруги есть? - А то. Ритка. Сверстница и Лаура. Она старше меня в два раза. С первой дружим, со второй очень сильно дружим. - Понятно. А как с парнями? - Мне хватает папы и старшего брата. Вот как хватает. - До подбородка? - А то. - Марсель любишь? - Да, но пока там небыла. Могла, сбежала бы. - Кем? - Морячкой. Плавала бы юнгой на яхтах. - Что за работа? - Пить шампанское с капитаном, загорать, купаться, лакомиться мороженнымм. -

0

46

Ну  я типа новичок, будем знакомиться типа? :)

Отредактировано Кирилл (2011-01-15 22:05:39)

0

47

Кирилл
ну типа мы здесь как бы теперь все новичьки. :cool:

0

48

:angry:

Отредактировано Кирилл (2011-06-11 02:25:42)

0

49

этот сайт вообше живой???подскажите,где нормальный сайт,тут почти все сообщения 2006 года

0

50

нормальный сайт в Бельгии Russians in Belgium, я там 5 лет прожила, все активные, собираются, встречаются, куча русских магазинов, всяких сообществ, хотя Бельгия и маленькая......так что давайте и мы не подкачаем! ольга

0

51

Hrona
так давайте общайтесь он и оживет, я понимаю, что все хотят придти на готовенькое. :cool:

0

52

Всем привет!
Меня зовут Юля. Я не так давно переехала в Марсель и буду рада познакомиться тут с русскоязычными людьми для общения. Очень надеюсь, что такие тут есть :)
Кстати, Ольчик, я тоже жила в Бельгии несколько лет, согласна, там как-то проще найтись ))
Ау, девочки, есть ктонибудь в Марселе и в округе?

0

53

Yulia
да есть конечно, в марселе очень много русскоязычных женщин, проблема в том что этого форума вообще не должно быть, так как уже был другой форум но по тех причине закрылся. а этот покалеченный, у него нет рассылки от того и некто про него не знает. То есть все забыли. а вы где конкретно живёте в марселе или пригород?

0

54

Enigma,
о, тут есть жива душа )))
Я живу в Марселе, в 10 округе.
Радует, что тут есть русские женщины, а то пока такое впечатление, что толи глухо, толи все попрятались )) Жаль, что форум не активен, как же найтись с ними? Может есть какие то еще общие места встречи и общения виртуальные или реальные или контакты тех, кому это было бы интересно?

0

55

Форум активный если я сюда притащилась через год. Я тут, всё хорошо. Что нового в Марселе? Сколько там банков? Говорят 74 и половина принадлежит русским. Сколько там отелей? Больше 300 и почти все принадлежат русским. Сколько там ресторанов, баров? Почти половина принадлежит русским. Вот почему на форуме никого нет. Все работают и получают не меньше 3000 евро в месяц. А потому, что в Франции законом запрещено платить меньше, ну те кто платят налоги. Просто? Просто! Иногда люди жалуются. Нет работы. Конечно. Нелегко найти работу за 50 000 евро в месяц.

0

56

Murena16Filly
оч оптимистичный взгляд на вещи ))), в частности на зрп и %ность власти русских в городе ))
Мурена, а ты сама где в Марселе или все таки в штатах?

0

57

Добрый вечер! Мне сегодня пришло приглашение по почте на этот сайт, поэтому я совсем новичок! Очень интересно было бы встретиться с соотечественниками) Давайте встречаться и общаться!

0

58

вот видите мы снова потихоньку собираемся, я рад всех здесь приветствовать, вы главное не бросайте этого бедолагу, я имею в виду форум, он сам по себе плавал в информационном пространстве заброшены и всеми забытый и выжил, не сгинул. Так давайте ему поможем и дальше существовать, и относится к нему как к чему-то живому, ну как  к кошаку к примеру. :crazyfun:

0

59

[quote="Yulia
"]Всем привет!Меня зовут Юля. Я не так давно переехала в Марсель и буду рада познакомиться тут с русскоязычными людьми для общения. Очень надеюсь, что такие тут есть Кстати, Ольчик, я тоже жила в Бельгии несколько лет, согласна, там как-то проще найтись ))Ау, девочки, есть ктонибудь в Марселе и в округе?

я бы с удовольствием с вами пообщалась.

0

60

truff
Добро пожаловать, Трюф, я сама тут новенькая, но похоже, это не имеет значения :) Вы в самом Марселе или в округе? Давно?

enigma
Буду рада, напишите мне на мейл ))

master
как к кошаку!! )) давайте!
А делается ли сейчас рассылка-приглашение на этот форум участникам предыдущего, который работал и закрылся по тех причинам? Так бы собралось больше народу и не только новеньких но и старых :)

0


Вы здесь » РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ » СЕМЕЧКИ НА ЗАВАЛИНКЕ » Новички сюда, будем знакомится.