РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ МАРСЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



изменения

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

:yahoo:  :drinks:

0

22

я за вас рад. :clap:

0

23

Smilikow ne hwataet chto to. master Tam nelzja dobawit nemnogo smilikow? Ochen hochetsja.  ;)

0

24

Da, da, podderjivaiu, u nas emotsii bolche - smailikov ne xvataet: slezki, naprimer :rolleyes:

0

25

если чесночесно эти смайлы лучшее что есть в каталоге этого форума, так что чем богаты тем и рады. :(

0

26

Ne, Master, ti postavil ochen' daje prikolnie smaili: smotri, ka mi ix ispolzuem xorocho - ne odnodo texta bez nix teper' ne bivaet (izbalovalis' mi sovsem)

0

27

а ещё большое количество смайлов тормазит форум. :mad:

0

28

Ah, ok, ia ne znala :rolleyes:

0

29

Da ladno. I tak ochen daje nichego. Skoro budet woobsche super. Daje Edik?  :yahoo:

0

30

А что там за грядущие изменения? Они скоро произойдут?

0

31

Adeline
Skoro.

0

32

скоро это значит, не когда. :lol:

0

33

ну кто ни будь может раскачигареть этот форум? где вы админы? :(

0

34

Я предлагаю украсить форум фотогалереями. Наприме. "Я иду по Марселю". Иду что днём, что ночью. Можно сделать фотогалерею "Наша тусовка" с живыми лицами живых людей, кого-то встретили на вокзале, в аэропорту, у кого то был день рождения, свадьба, родился маленький или маленькая, у кого то появился щенок или аквариумные рыбки, други домашние любимцы. Можно просто помещать фотки о поездках по Фрации или там где полным полно туристов, например, в Карибском море, где полным полно Французских заморских островов, есть даже страна Гайана Французская с космодромами. Сам Марсельский порт интересен, с его судами, яхтами, круизными судам. Фотки с пляжа. Что там за мороженное, пляжные бутики, наконец Велогонка Тур Де Франс, собирает всегда много зрителей. Сейчас у всех есть мобильники, каждая может нащчёлкать кучу фоток. Многие русскоговорящие в Марсель точно имеют свои магазины, пекарни, бутики, офисы, мастерские, чем то зарабатывают на жизнь, есть художники, пусть покажут что рисуют. Это реклама. Могут появиться на форуме банеры рекламные вот и доход. Можно открыть темы, как открыть банковский счёт или фирму в Марселе, где там больницы, сколько стоит визит к врачу, что вообще сколько стоит в Марселе в сравнении например с нам в Риге. Можно сделать форум "для девушек", только без всяких там глупосте "с 18 лет". Мне пока 16, я хочу найти подружек, чтобы поговорить с ними, посоветоваться обо всём.

0

35

Вот ещё. Поместите на форуме галлерею аваторов, чтобы я могла выбрать себе чего-нибудь. Сразу форум станет разнообразным. Сейчас есть такие авторы суперские, мигают, переливаются. Очень хочу, а сама искать непонятно где не стану. Пусть это сделают мужчины, которые в компьютерах собаку съели. Для девушек галерею "Девушки", для мужчин галерею "Супер мужчины" с ван дамами и супер мэнами, или просто "Разное". Пожалуйста. Чтобы интересно было.

0

36

Murena16Filly
что нибудь обязательно придумаем. а вообщето просто закачайте со своего компа любой аватар который вы найдёте в инете и нет проблем :jumping:

Отредактировано master (2011-05-07 20:27:36)

0

37

Murena16Filly
а почему бы вам взять и не сделать то что вы предлогаетея лично буду вам очень признателен. :tomato:

0

38

Отличная идея думаю) :cool:

0

39

Кирилл
что Кирил выдохся? :D

0

40

Вакансии
Здравствуйте, если Вам нужны квалифицированные рабочие, Вы можете воспользоваться услугами нашего агентства «Золотые руки», в нашей базе более 1000 соискателей различных профессий.
С нами можно связаться по телефонам:
Email: postmaster@vakansii.fr
Сайт - http://vakansii.fr
На сайте работает чат, где вы можете задать свои вопросы дежурному оператору.

0